Ciudad del fútbol Prado viejo
Logroño 1 y 2 de junio 2019
BENJAMÍN 2010 COPA(campo nº5-A)
1ª FASE - Sábado 1 (1 tiempo de 20 min.)
GRUPO 1(1 tiempo de 35 min.)
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
BALSAMAISO |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
4 |
6 |
2º |
COMILLAS C |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
4 |
3 |
3º |
SIETE INFANTES |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
9:30 |
COMILLAS C |
- |
BALSAMAISO |
2 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
COMILLAS C |
- |
SIETE INFANTES |
3 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
BALSAMAISO |
- |
SIETE INFANTES |
4 |
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO 2
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
E.F. MAREO |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
0 |
6 |
2º |
TEDEON |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3º |
ETXEBARRI |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
10 |
3 |
4º |
MUTILVERA |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
7 |
0 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
10:10 |
TEDEON |
- |
E.F. MAREO |
0 |
- |
1 |
10:35 |
MUTILVERA |
- |
ETXEBARRI |
1 |
- |
2 |
11:40 |
TEDEON |
- |
MUTILVERA |
0 |
- |
2 |
12:05 |
E.F. MAREO |
- |
ETXEBARRI |
6 |
- |
0 |
13:10 |
TEDEON |
- |
ETXEBARRI |
3 |
- |
0 |
13:35 |
E.F. MAREO |
- |
MUTILVERA |
5 |
- |
0 |
GRUPO 3
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
PRIMER TOQUE |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
1 |
9 |
2º |
COMILLAS B |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
5 |
6 |
3º |
BERMEO |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
3 |
3 |
4º |
ALBERITE |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
8 |
0 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
14:30 |
COMILLAS B |
- |
PRIMER TOQUE |
1 |
- |
2 |
15:20 |
BERMEO |
- |
ALBERITE |
1 |
- |
0 |
16:10 |
COMILLAS B |
- |
BERMEO |
2 |
- |
1 |
17:00 |
PRIMER TOQUE |
- |
ALBERITE |
4 |
- |
0 |
17:50 |
COMILLAS B |
- |
ALBERITE |
3 |
- |
2 |
18:40 |
PRIMER TOQUE |
- |
BERMEO |
1 |
- |
0 |
GRUPO 4
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
COMILLAS A |
3 |
2 |
0 |
0 |
8 |
1 |
6 |
2º |
LAURUS |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3º |
SAN ADRIAN |
3 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
0 |
4º |
BETI ONA |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
0 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
14:55 |
COMILLAS A |
- |
BETI ONA |
6 |
- |
0 |
15:45 |
SAN ADRIAN |
- |
LAURUS |
0 |
- |
1 |
16:35 |
COMILLAS A |
- |
SAN ADRIAN |
2 |
- |
1 |
17:25 |
BETI ONA |
- |
LAURUS |
0 |
- |
2 |
18:15 |
COMILLAS A |
- |
LAURUS |
0 |
- |
0 |
19:05 |
BETI ONA |
- |
SAN ADRIAN |
0 |
- |
3 |
CUARTOS DE FINAL - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P1 |
9:00 |
BALSAMAISO |
- |
TEDEÓN |
0 |
- |
1 |
P2 |
9:30 |
E.F. MAREO |
- |
COMILLAS |
6 |
- |
0 |
P3 |
10:00 |
PRIMER TOQUE |
- |
LAURUS |
1 |
- |
1(p) |
P4 |
10:30 |
COMILLAS A |
- |
COMILLAS B |
0 |
- |
0(p) |
SEMIFINALES COPA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P5 |
11:00 |
BALSAMAISO |
- |
COMILLAS C |
0 |
- |
0(p) |
P6 |
11:30 |
LAURUS |
- |
COMILLAS A |
2(p) |
- |
2 |
SEMIFINALES LIGA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P7 |
12:00 |
TEDEÓN |
- |
MAREO |
0 |
- |
1 |
P8 |
12:30 |
PRIMER TOQUE |
- |
COMILLAS B |
1 |
- |
0 |
FINAL COPA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
FINAL COPA |
13:00 |
COMILLAS C |
- |
LAURUS |
1 |
- |
2 |
FINAL LIGA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
FINAL LIGA |
13:30 |
MAREO |
- |
PRIMER TOQUE |
2 |
- |
0 |
Aviso importante
Los horarios, cruces, resultados y clasificaciones publicados en esta página NO SON OFICIALES y pueden contener errores. Los datos dispuestos por la organización del torneo pueden ser consultados en el tablón preparado para tal fin, dentro del recinto deportivo de Prado Viejo.
Ir a la página principal del torneo