Ciudad del fútbol Prado viejo
Logroño 1 y 2 de junio 2019
ALEVÍN 2008 LIGA (campo nº2-A)
1ª FASE - Sábado 1 (1 tiempo de 25 min.)
GRUPO 1
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
COMILLAS |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
1 |
9 |
2º |
E.F. MAREO |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
3 |
6 |
3º |
AMIGO |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
1 |
4º |
BASKONIA |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
1 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
9:30 |
COMILLAS |
- |
E.F. MAREO |
2 |
- |
0 |
10:20 |
AMIGO |
- |
BASKONIA |
0 |
- |
0 |
11:10 |
COMILLAS |
- |
AMIGO |
2 |
- |
0 |
12:00 |
E.F. MAREO |
- |
BASKONIA |
1 |
- |
0 |
12:50 |
COMILLAS |
- |
BASKONIA |
3 |
- |
1 |
13:40 |
E.F. MAREO |
- |
AMIGO |
2 |
- |
1 |
GRUPO 2
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
EDF LOGROÑO |
3 |
2 |
0 |
0 |
7 |
2 |
9 |
2º |
OBERENA |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
6 |
6 |
3º |
MUTILVERA B |
3 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
3 |
4º |
BERCEO |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
6 |
0 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
09:55 |
BERCEO |
- |
EDF LOGROÑO |
0 |
- |
2 |
10:45 |
MUTILVERA B |
- |
OBERENA |
0 |
- |
2 |
11:35 |
BERCEO |
- |
MUTILVERA B |
1 |
- |
2 |
12:25 |
EDF LOGROÑO |
- |
OBERENA |
2 |
- |
1 |
13:15 |
BERCEO |
- |
OBERENA |
0 |
- |
2 |
14:05 |
EDF LOGROÑO |
- |
MUTILVERA B |
3 |
- |
1 |
GRUPO 3
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
GAZTE BERRIAK |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
7 |
2º |
ARDOI |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
2 |
6 |
3º |
LAURUS |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
4 |
4 |
4º |
KOSTKAS |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
14:30 |
LAURUS |
- |
GAZTE BERRIAK |
1 |
- |
1 |
15:20 |
KOSTKAS |
- |
ARDOI |
0 |
- |
1 |
16:10 |
LAURUS |
- |
KOSTKAS |
1 |
- |
0 |
17:00 |
GAZTE BERRIAK |
- |
ARDOI |
2 |
- |
0 |
17:50 |
LAURUS |
- |
ARDOI |
0 |
- |
3 |
18:40 |
GAZTE BERRIAK |
- |
KOSTKAS |
1 |
- |
0 |
GRUPO 4
P. |
Equipo |
J |
G |
E |
P |
F |
C |
Pts. |
---|
1º |
MUTILVERA A |
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
0 |
9 |
2º |
AURRERA |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
6 |
4 |
3º |
LA UNION |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
10 |
2 |
4º |
MARTUTENE |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
11 |
1 |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
14:55 |
MUTILVERA A |
- |
LA UNION |
9 |
- |
0 |
15:45 |
AURRERA |
- |
MARTUTENE |
4 |
- |
0 |
16:35 |
MUTILVERA A |
- |
AURRERA |
5 |
- |
0 |
17:25 |
LA UNION |
- |
MARTUTENE |
0 |
- |
0 |
18:15 |
MUTILVERA A |
- |
MARTUTENE |
7 |
- |
0 |
19:05 |
LA UNION |
- |
AURRERA |
1 |
- |
1 |
CUARTOS DE FINAL - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P1 |
9:00 |
COMILLAS |
- |
OBERENA |
3 |
- |
0 |
P2 |
9:30 |
EDF |
- |
MAREO |
0 |
- |
1 |
P3 |
10:00 |
GAZTE BERRIAK |
- |
AURRERA |
8 |
- |
0 |
P4 |
10:30 |
MUTILVERA |
- |
ARDOI |
0 |
- |
0(P) |
SEMIFINALES COPA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P5 |
11:00 |
OBERENA |
- |
EDF |
0 |
- |
2 |
P6 |
11:30 |
AURRERA |
- |
MUTILVERA |
0 |
- |
3 |
SEMIFINALES LIGA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
P7 |
12:00 |
COMILLAS |
- |
MAREO |
1 |
- |
2 |
P8 |
12:30 |
GAZTE BERRIAK |
- |
ARDOI |
0 |
- |
0(P) |
FINAL COPA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
FINAL COPA |
13:00 |
EDF |
- |
MUTILVERA |
0 |
- |
7 |
FINAL LIGA - Domingo 2 (1 tiempo de 25 min.)
Partido |
Hora |
Local |
- |
Visitante |
Res. |
---|
FINAL LIGA |
13:30 |
MAREO |
- |
ARDOI |
1 |
- |
0 |
Aviso importante
Los horarios, cruces, resultados y clasificaciones publicados en esta página NO SON OFICIALES y pueden contener errores. Los datos dispuestos por la organización del torneo pueden ser consultados en el tablón preparado para tal fin, dentro del recinto deportivo de Prado Viejo.
Ir a la página principal del torneo